А
А
А

Из-за Путина ветерана выгнали с Мамаева кургана в день юбилея Сталинградской битвы

13
04.02.2013

В минувшую субботу Россия отмечала 70-летие Сталинградской битвы. Основные праздничные мероприятия развернулись в городе-герое Волгограде. Участие в празднике принял и Президент России Владимир Путин.

И парад, и праздник получились действительно грандиозными. Но для одного из ветеранов этот день был омрачен крайне неприятным случаем, который так бы и остался «за кадром», если бы не фотографии, сделанные Данилом Слащёвым и размещенные им в соцсети «ВКонтакте».

В своем посте Данил пишет, что, придя на Мамаев курган, увидел там ветерана, который целый день сидел на скамеечке и ждал приезда Владимира Владимировича Путина. За некоторое время до приезда Президента России с площади перед вечным огнем попросили уйти всех граждан. Остался только один ветеран. Но и его вскоре «просто выгнали с площади, и не дали даже не единого шанса приблизится к нему (Владимиру Путину – прим.ред.). Вот какой у нас хороший президент делайте выводы. После этого ветеран очень опечалился и был расстроен.» - пишет Данил Слащёв.



поделиться
новостью

yamal-media.ru / ИА «Ямал-Медиа»
поделиться новостью
Регион89.рф
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter.
ВВ

посетитель

Добавлено: 04 февраля 2013 в 11:29
рейтинг: -1 (-1|0)
 
Выбери меня выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня...
Exif

посетитель

Добавлено: 04 февраля 2013 в 11:37
рейтинг: +3 (-1|+4)
 
Сидел дедушку и думал, что задаст свой вопрос президенту о том, как ему прожить на те деньги, которые получают как пособие по безработицы законченные лентяе в стране которую они победили. Но не судьба.
Сергей

посетитель

Добавлено: 04 февраля 2013 в 13:33
рейтинг: +4 (0|+4)
 
Хорошо хоть охрана Путина ребра не пересчитала ветерану,на том хоть спасибо.Жалко деда,воевал за страну,а теперь унижают,стыдно должно быть президенту,дедушка пришел цветы возложить своим погибшим товарищам,с кем воевал и так унизили....Позор!
прохожий

посетитель

Добавлено: 04 февраля 2013 в 17:22
рейтинг: +4 (0|+4)
 
Ссыт власть поганая даже немощных уже стариков...страшен ей видать дух воинский витающий на месте бранном этом,стыдно видать князюшке в глаза воина-то глядеть,нечего видать сказать ему на могильном этом кургане.
злобный дворник

посетитель

Добавлено: 04 февраля 2013 в 20:13
рейтинг: 0 (0|0)
 
вы все голосовали за едросов
Вовчик

посетитель

Добавлено: 04 февраля 2013 в 22:00
рейтинг: 0 (0|0)
 
Повезло что еще не арестовали и не избили. Голосуем за единую россию. Ему теперь надо отправить по почте все свои награды.
Бэд

посетитель

Добавлено: 05 февраля 2013 в 09:29
рейтинг: 0 (0|0)
 
Володя не играй с низами!
ТИНА

посетитель

Добавлено: 06 февраля 2013 в 08:00
рейтинг: 0 (0|0)
 
Везде, где появляется призедент не должно быть людей. ИНОГУРАЦИЮ ПУТИНА ВСПОМНИТЕ....... ПЕЧАЛЬНО
ксю

посетитель

Добавлено: 06 февраля 2013 в 19:31
рейтинг: +1 (0|+1)
 
Путин к,лживый и рассчетливая тварь!!!
Вера

посетитель

Добавлено: 07 февраля 2013 в 01:00
рейтинг: 0 (0|0)
 
Причём здесь Путин?Дураки и дороги...
Вячеслав

посетитель

Добавлено: 07 февраля 2013 в 07:55
рейтинг: 0 (0|0)
 
Путин не причем, тут служба охраны делала свою работу!!!!! вот и всё......
пппп

посетитель

Добавлено: 07 февраля 2013 в 20:31
рейтинг: 0 (0|0)
 
путин лох, этим все сказано
Shl

посетитель

Добавлено: 10 февраля 2013 в 18:25
рейтинг: 0 (0|0)
 
какой народ, такая и власть!
  • Ваше имя: