А
А
А

Жительница села Самбург убила лучшую подругу из-за пачки сигарет

160
14.11.2012

Преступления, и даже убийства, на фоне совместного распития спиртных напитков для северных районов России не редкость. Для того, чтобы вспылить и преступить закон нетрезвому человеку достаточно малейшего повода, даже такого незначительного, как пропавшая пачка сигарет.

Пуровский межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по Ямалу предъявил официальное обвинение молодой жительнице села Самбург, совершившей, по мнению следствия, убийство своей подруги, у которой остался малолетний ребенок.

По данным следователей, 21-летняя обвиняемая и 23-летняя убитая дружили с самого детства и всегда считались в селе лучшими подругами. 4 ноября этого года девушки решили вместе отметить День народного единства, встретившись на квартире у обвиняемой. В какой-то момент уже нетрезвая хозяйка решила покурить, но нигде не смогла найти пачку сигарет. Не удалось ей обнаружить и свой стратегический запас в виде еще трех пачек курева. Тогда девушка переключилась на поиски виновного. В пропаже сигарет она обвинила свою лучшую подругу.

На этой почве между девушками завязалась ссора, в ходе которой обвиняемая избила потерпевшую, а затем, схватив кухонный нож, нанесла ей несколько ударов по различным частям тела, от которых ее подруга скончалась. У убитой девушки остался малолетний ребенок. Сама обвиняемая является матерью двоих малышей, младшему из которых всего один год.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

поделиться
новостью

yamal-media.ru / ИА «Ямал-Медиа»
поделиться новостью
Регион89.рф
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter.
яяя

посетитель

Добавлено: 02 декабря 2016 в 19:02
рейтинг: +2 (0|+2)
 
тупой Леополь и вся его компания со своей дружбой! а эти морды воровали, воруют и будут воровать дальше!
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 03 декабря 2016 в 21:45
рейтинг: -1 (-1|0)
 
яяя, сама тупой! Давай жить дружно!
яяя

посетитель

Добавлено: 07 декабря 2016 в 23:46
рейтинг: +1 (0|+1)
 

Кубинец Леополь писал(а):

яяя, сама тупой! Давай жить дружно!
НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!! и ты сам тупая и безграмотное...
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 30 декабря 2016 в 17:12
рейтинг: 0 (-1|+1)
 
Ребята, давайте отмечать новый год!!!
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 11 марта 2017 в 23:07
рейтинг: -1 (-1|0)
 
Вот и весна! Самбургчане!!!
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 11 марта 2017 в 23:09
рейтинг: -1 (-1|0)
 
Дайте тему!
простой человек

посетитель

Добавлено: 25 апреля 2017 в 10:28
рейтинг: -1 (-2|+1)
 

Кубинец Леополь писал(а):

Дайте тему!
что жить дружно надоело? вот тебе тема - школьников по домам (в тундру) а продукты завозят завозят! интересно кто их кушать будет? и на кого спишут? в прошлый раз прямо в магазин разгружали,а потом на буране понемного в школу завозили,правильно детей мало - кушать некому. совсем совесть и страх потяряли! а почему нашим детям паек с собой не дают? это же им продукты завозят! они в тундре тоже кушать хотят. а эти жирные твари смеются над нами и деньги считают, думают что мы тупые ничего не видем.
кубанец

посетитель

Добавлено: 26 апреля 2017 в 08:01
рейтинг: -1 (-1|0)
 

простой человек писал(а):

Кубинец Леополь писал(а):Дайте тему!что жить дружно надоело? вот тебе тема - школьников по домам (в тундру) а продукты завозят завозят! интересно кто их кушать будет? и на кого спишут? в прошлый раз прямо в магазин разгружали,а потом на буране понемного в школу завозили,правильно детей мало - кушать некому. совсем совесть и страх потяряли! а почему нашим детям паек с собой не дают? это же им продукты завозят! они в тундре тоже кушать хотят. а эти жирные твари смеются над нами и деньги считают, думают что мы тупые ничего не видем.
учиться надо было , а не лошадок по подворотням из г.вна лепить ;)
Гость

посетитель

Добавлено: 27 апреля 2017 в 01:13
рейтинг: 0 (0|0)
 
Пипец.. Безденежье народа толкает на убийство из за пачки сигарет.. Понимаю ... Курево сейчас ОООчень дорогое удовольствие..Цены поднимают на них каждый месяц..
селянин

посетитель

Добавлено: 27 апреля 2017 в 19:23
рейтинг: +1 (0|+1)
 
хром-нога а как же божий суд?
кто его знает

посетитель

Добавлено: 27 апреля 2017 в 22:23
рейтинг: -1 (-1|0)
 
Простой человек.... Не стыдно? До каникул еще больше месяца, а выпускники и вовсе весь июнь в интернате КУШАТЬ будут. Вот и завозят продукты, для ВАШИХ деток!!!
селянин

посетитель

Добавлено: 29 апреля 2017 в 16:09
рейтинг: 0 (0|0)
 

кубанец писал(а):

простой человек писал(а):Кубинец Леополь писал(а):Дайте тему!что жить дружно надоело? вот тебе тема - школьников по домам (в тундру) а продукты завозят завозят! интересно кто их кушать будет? и на кого спишут? в прошлый раз прямо в магазин разгружали,а потом на буране понемного в школу завозили,правильно детей мало - кушать некому. совсем совесть и страх потяряли! а почему нашим детям паек с собой не дают? это же им продукты завозят! они в тундре тоже кушать хотят. а эти жирные твари смеются над нами и деньги считают, думают что мы тупые ничего не видем.учиться надо было , а не лошадок по подворотням из г.вна лепить ;)
походу ты на пятерки учился если про лошадок вспомнил из г.вна ,больше тебе и вспомнить не о чем убогий
простой человек

посетитель

Добавлено: 29 апреля 2017 в 20:43
рейтинг: 0 (0|0)
 

кто его знает писал(а):

Простой человек.... Не стыдно? До каникул еще больше месяца, а выпускники и вовсе весь июнь в интернате КУШАТЬ будут. Вот и завозят продукты, для ВАШИХ деток!!!
не стыдно, это пусть им будет стыдно которые детей обворовывают, а выпускники столько не съедят, да и не дадут им столько
простой человек

посетитель

Добавлено: 29 апреля 2017 в 20:47
рейтинг: 0 (0|0)
 

кубанец писал(а):

простой человек писал(а):Кубинец Леополь писал(а):Дайте тему!что жить дружно надоело? вот тебе тема - школьников по домам (в тундру) а продукты завозят завозят! интересно кто их кушать будет? и на кого спишут? в прошлый раз прямо в магазин разгружали,а потом на буране понемного в школу завозили,правильно детей мало - кушать некому. совсем совесть и страх потяряли! а почему нашим детям паек с собой не дают? это же им продукты завозят! они в тундре тоже кушать хотят. а эти жирные твари смеются над нами и деньги считают, думают что мы тупые ничего не видем.учиться надо было , а не лошадок по подворотням из г.вна лепить ;)

а ты видимо переучился, раз про лошадок вспомнил, ты и из г..на ничего не сделаешь, у тебя не получится
кто его знает

посетитель

Добавлено: 30 апреля 2017 в 09:07
рейтинг: 0 (0|0)
 
Простой человек, видимо, Вы из числа тех, кто обворовывает. Так уверенно рассуждаете
кто его знает

посетитель

Добавлено: 30 апреля 2017 в 09:08
рейтинг: 0 (0|0)
 
И откуда познания, кто сколько съест? Я на семью высчитать не могу. А Вы на всю школу. А нормы Вам известны, установленные гостом?
простой человек

посетитель

Добавлено: 01 мая 2017 в 17:03
рейтинг: 0 (0|0)
 

кто его знает писал(а):

И откуда познания, кто сколько съест? Я на семью высчитать не могу. А Вы на всю школу. А нормы Вам известны, установленные гостом?
ну напиши будем знать сколько по норме то положено и проверим
кто его знает

посетитель

Добавлено: 02 мая 2017 в 22:00
рейтинг: 0 (0|0)
 
Так я и не знаю. Об этом и говорю. А вот вам это, видимо, досконально известно. Раз так смело рассуждаете. Наверняка, один из тех, кто обирает ваших детей
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 02 мая 2017 в 22:43
рейтинг: -3 (-3|0)
 
О! Ребята-а! Давайте жить дружно!!! Ха-ха-ха, соскучился)))
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 03 мая 2017 в 19:17
рейтинг: -1 (-2|+1)
 

кубанец писал(а):

простой человек писал(а):Кубинец Леополь писал(а):Дайте тему!что жить дружно надоело? вот тебе тема - школьников по домам (в тундру) а продукты завозят завозят! интересно кто их кушать будет? и на кого спишут? в прошлый раз прямо в магазин разгружали,а потом на буране понемного в школу завозили,правильно детей мало - кушать некому. совсем совесть и страх потяряли! а почему нашим детям паек с собой не дают? это же им продукты завозят! они в тундре тоже кушать хотят. а эти жирные твари смеются над нами и деньги считают, думают что мы тупые ничего не видем.учиться надо было , а не лошадок по подворотням из г.вна лепить ;)
Кубинец, не лошадок, а оленей))
просто так

посетитель

Добавлено: 10 мая 2017 в 23:50
рейтинг: 0 (0|0)
 

кто его знает писал(а):

И откуда познания, кто сколько съест? Я на семью высчитать не могу. А Вы на всю школу. А нормы Вам известны, установленные гостом?
какие слова умные!!! явно при должности - знает нормы госты!
кто его знает

посетитель

Добавлено: 11 мая 2017 в 19:16
рейтинг: 0 (0|0)
 
Жаль, что Вы не знаете. И не от должности это зависит. А от образованности и любопытства
кто его знает

посетитель

Добавлено: 11 мая 2017 в 19:18
рейтинг: 0 (0|0)
 
А Вы без должности? Значит, безработный
просто так

посетитель

Добавлено: 13 мая 2017 в 11:54
рейтинг: 0 (0|0)
 

кто его знает писал(а):

Жаль, что Вы не знаете. И не от должности это зависит. А от образованности и любопытства
конечно любопытно - сколько списываешь на детей, а жирная свинья каждый день все перевозит "излишки" из школы в магазин только на маленькой машине, чтобы в глаза не бросалось, а ты все оправдываешься, нет оправдания ВОРАМ И РАСПЛАТА НЕ ЗА ГОРАМИ!
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 14 мая 2017 в 12:32
рейтинг: -1 (-1|0)
 
все вы с должностями
х.з

посетитель

Добавлено: 14 мая 2017 в 18:35
рейтинг: 0 (0|0)
 
Когда будет теплооо?
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 15 мая 2017 в 21:35
рейтинг: -1 (-1|0)
 

х.з писал(а):

Когда будет теплооо?
Всё будет хорошо!
просто так

посетитель

Добавлено: 15 мая 2017 в 22:38
рейтинг: -1 (-1|0)
 

х.з писал(а):

Когда будет теплооо?
в августе
кто его знает

посетитель

Добавлено: 16 мая 2017 в 06:56
рейтинг: 0 (0|0)
 

просто так писал(а):

кто его знает писал(а):Жаль, что Вы не знаете. И не от должности это зависит. А от образованности и любопытстваконечно любопытно - сколько списываешь на детей, а жирная свинья каждый день все перевозит "излишки" из школы в магазин только на маленькой машине, чтобы в глаза не бросалось, а ты все оправдываешься, нет оправдания ВОРАМ И РАСПЛАТА НЕ ЗА ГОРАМИ!

просто так писал(а):

кто его знает писал(а):Жаль, что Вы не знаете. И не от должности это зависит. А от образованности и любопытстваконечно любопытно - сколько списываешь на детей, а жирная свинья каждый день все перевозит "излишки" из школы в магазин только на маленькой машине, чтобы в глаза не бросалось, а ты все оправдываешься, нет оправдания ВОРАМ И РАСПЛАТА НЕ ЗА ГОРАМИ!
Господи, да кто же эта "жирная свинья", которая так насолила Вам?
кубанец

посетитель

Добавлено: 18 мая 2017 в 15:57
рейтинг: -1 (-1|0)
 

Кубинец Леополь писал(а):

х.з писал(а):Когда будет теплооо?Всё будет хорошо!
заткнись ты ; )
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 20 мая 2017 в 21:11
рейтинг: 0 (0|0)
 

кубанец писал(а):

Кубинец Леополь писал(а):х.з писал(а):Когда будет теплооо?Всё будет хорошо!заткнись ты ; )
Кубанец друг мы с тобой же тезки. Давай жить дружно
  • Ваше имя: