А
А
А

19-летний житель Салехарда осквернил Вечный огонь

19-летний житель Салехарда может быть привлечен к ответственности за осквернение памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне - Вечного огня, горящего на территории Пантеона 65-летия Победы.

Видеозапись, на которой молодой человек прикуривает сигарету от Вечного огня, появилась в Интернете 24 апреля. Видеоролик быстро разлетелся по сети, попав в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. По данному факту была инициирована доследственная проверка.

Как сообщили ИА «Ямал-Медиа» в следственном управлении СКР по ЯНАО, личность героя видеосюжета была установлена в течение нескольких часов. Им оказался 19-летний сын одной из чиновниц аппарата губернатора. Молодой человек пояснил, что, катаясь на автомобиле, вместе с другом решили прогуляться по Пантеону. Отойдя на существенное расстояние от машины, он понял, что забыл зажигалку. Идея прикурить сигарету от Вечного огня пришла в голову случайно. Его 17-летнему товарищу это показалось забавным, он заснял момент на видео и на следующий день опубликовал в Интернете. Сейчас молодой человек жалеет о своем необдуманном поступке и приносит извинения всем, кого его поведение оскорбило.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

поделиться
новостью

yamal-media.ru / ИА «Ямал-Медиа»
поделиться новостью
Регион89.рф
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter.
пофигист

посетитель

Добавлено: 27 апреля 2017 в 14:22
рейтинг: +3 (0|+3)
 
слава богу, что он в сортир не захотел, а то он был от него на существенном расстоянии.
августейшее дитя могло и не утерпеть.
Житель

посетитель

Добавлено: 27 апреля 2017 в 21:57
рейтинг: +5 (0|+5)
 
Мама его отмажет! А то что он сделал он не поймёт ему не дано! Такое воспитание все дозволиности!!!
яяя

посетитель

Добавлено: 28 апреля 2017 в 18:34
рейтинг: +6 (0|+6)
 
Маму уволит без права занимать подобные должности может и другим тогда не повадно будет. А сына за вандализм в зону хоть на пол года.
кубанец

посетитель

Добавлено: 29 апреля 2017 в 17:07
рейтинг: +3 (-2|+5)
 
салехардскую гнидку сразу видно ; )
Чтоб их Кормили

посетитель

Добавлено: 30 апреля 2017 в 10:43
рейтинг: +5 (0|+5)
 
Им оказался 19-летний сын одной из чиновниц аппарата губернатора.
дедушка Ленин

посетитель

Добавлено: 30 апреля 2017 в 10:44
рейтинг: +3 (-1|+4)
 
Каковы родители, такие и детки, воспитали себе подобных.По поведению детей можно судить о родителях, яблоко от яблони недалеко падает...
Чтоб Чиновники жили

посетитель

Добавлено: 30 апреля 2017 в 23:48
рейтинг: +4 (0|+4)
 
Пусть мать с работы выгоняют!!!!
Человек

посетитель

Добавлено: 01 мая 2017 в 09:55
рейтинг: +6 (0|+6)
 
А фамилия какая? Или нельзя назвать?Страна должна знать своих героев!
Оксана Фоминых

посетитель

Добавлено: 01 мая 2017 в 11:13
рейтинг: +3 (0|+3)
 
Ничего святого.
Ямал

посетитель

Добавлено: 01 мая 2017 в 21:28
рейтинг: +2 (0|+2)
 
признает свою вину курильщик Анисимов Владимир
мышь

посетитель

Добавлено: 01 мая 2017 в 22:23
рейтинг: +3 (0|+3)
 
Совсем уроды страх потеряли
ПОЗОР

посетитель

Добавлено: 02 мая 2017 в 11:21
рейтинг: +4 (0|+4)
 
накануне 9 мая...
Чтоб для них жили

посетитель

Добавлено: 03 мая 2017 в 13:14
рейтинг: +2 (0|+2)
 
сыночка вырастила,,..!!
666

посетитель

Добавлено: 03 мая 2017 в 17:32
рейтинг: +1 (0|+1)
 
черт помойный
Чтоб для них жили

посетитель

Добавлено: 04 мая 2017 в 08:17
рейтинг: +1 (0|+1)
 
бюджет воровать умеют!!!!!!!!
Карл Маркс

посетитель

Добавлено: 04 мая 2017 в 12:58
рейтинг: -2 (-2|0)
 
Раскудахталась челядь!!!
Алексей89

посетитель

Добавлено: 05 мая 2017 в 08:27
рейтинг: +3 (0|+3)
 
Сыночка воспитать не смогла.
петр

посетитель

Добавлено: 05 мая 2017 в 09:23
рейтинг: +2 (-1|+3)
 
да, поступок мягко говоря человека, мало воспитанного! наверняка и в его роду были те, кто воевал в ВОВ, а этот огонь дань памяти тем кто сражался за Родину! и это мнение, я думаю поддержит любой, здраво мыслящий человек!
но слово "осквернил" для меня немного грубо звучит, прочитав название статьи, на ум приходит мысль об более вопиющем акте. Ну балбес 19 летний, каких сейчас не мало на ЯМАЛе в стране в целом, прикурил с вечного огня, ну что его за это сажать или судить надо?! только жить начинает парень, оступился, ошибся, обществу надо помочь исправиться, чтоб впредь думал головой.
я считаю ответственность конечно должен понести, думаю в общественных работах, тот же сквер обслуживать пол года!
Валерия

посетитель

Добавлено: 05 мая 2017 в 17:06
рейтинг: 0 (-1|+1)
 
Потому что мать Чиновница, дети "Людей"....
кубанец

посетитель

Добавлено: 06 мая 2017 в 18:14
рейтинг: +1 (-2|+3)
 

петр писал(а):

да, поступок мягко говоря человека, мало воспитанного! наверняка и в его роду были те, кто воевал в ВОВ, а этот огонь дань памяти тем кто сражался за Родину! и это мнение, я думаю поддержит любой, здраво мыслящий человек!но слово "осквернил" для меня немного грубо звучит, прочитав название статьи, на ум приходит мысль об более вопиющем акте. Ну балбес 19 летний, каких сейчас не мало на ЯМАЛе в стране в целом, прикурил с вечного огня, ну что его за это сажать или судить надо?! только жить начинает парень, оступился, ошибся, обществу надо помочь исправиться, чтоб впредь думал головой.я считаю ответственность конечно должен понести, думаю в общественных работах, тот же сквер обслуживать пол года!
либеральная гнидка ; )
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 06 мая 2017 в 22:12
рейтинг: -3 (-3|0)
 
Ребята! Живите дружно!
11111

посетитель

Добавлено: 07 мая 2017 в 16:28
рейтинг: +1 (-4|+5)
 

кубанец писал(а):

салехардскую гнидку сразу видно ; )
Наверняка приехала сюда на заработки как и ты,недоумок.Коренные сибиряки никогда такое не сделают.
петр

посетитель

Добавлено: 11 мая 2017 в 16:54
рейтинг: 0 (-3|+3)
 
[nick]кубанец[/nick]
либеральная гнидка ; )
по себе не суди.
петр

посетитель

Добавлено: 11 мая 2017 в 16:58
рейтинг: +1 (-1|+2)
 
11111,
мало мальски воспитанные люди конечно не сделают! а на недоумка хочешь посмотреть - посмотри в зеркало
Из СССР

посетитель

Добавлено: 12 мая 2017 в 19:41
рейтинг: +1 (0|+1)
 
Да уж! А скажите, если бы небыл он сыном раб. губ. ап. все бы так злились? Ребята будте добрее и добро к вам вернется.
кубанец

посетитель

Добавлено: 13 мая 2017 в 16:20
рейтинг: 0 (-2|+2)
 

петр писал(а):

11111, мало мальски воспитанные люди конечно не сделают! а на недоумка хочешь посмотреть - посмотри в зеркало
руки трясутся , алкаш?
кубанец

посетитель

Добавлено: 13 мая 2017 в 16:25
рейтинг: +2 (-3|+5)
 

11111 писал(а):

кубанец писал(а):салехардскую гнидку сразу видно ; )Наверняка приехала сюда на заработки как и ты,недоумок.Коренные сибиряки никогда такое не сделают.
да что ты говоришь , чучело помойное ? зимой салехардские дети забросали вечный огонь снегом - не помнишь такого?. ваши детки - твой сынок 100% среди них был ; )
кубанцу

посетитель

Добавлено: 15 мая 2017 в 12:12
рейтинг: 0 (-4|+4)
 

кубанец писал(а):

11111 писал(а):кубанец писал(а):салехардскую гнидку сразу видно ; )Наверняка приехала сюда на заработки как и ты,недоумок.Коренные сибиряки никогда такое не сделают.да что ты говоришь , чучело помойное ? зимой салехардские дети забросали вечный огонь снегом - не помнишь такого?. ваши детки - твой сынок 100% среди них был ; )
В Салехарде кроме салехардцев есть еще ты и другие гастарбайтеры.И Вечный Огонь забрасывают как раз ваши дети.Понял,недотырок парашный?
кубанец

посетитель

Добавлено: 15 мая 2017 в 19:12
рейтинг: +4 (0|+4)
 
кубанцу, а ты чего сразу очком завиляла? приезжай ка в "ЯмалСпас" как ты обещал - уж поучу тебя хорошим манерам ;)
кубанцу

посетитель

Добавлено: 17 мая 2017 в 15:00
рейтинг: -2 (-2|0)
 
[nick]кубанец[/nick]
[quote] кубанцу, а ты чего сразу очком завиляла? приезжай ка в "ЯмалСпас" как ты обещал - уж поучу тебя хорошим манерам ;)[/quoteТы хотя бы город назови,герой.А лучше имя.Ты бы еще пригласил на Кубань,не назвав адреса и имени,гомик.
кубанец

посетитель

Добавлено: 17 мая 2017 в 16:23
рейтинг: -4 (-4|0)
 

кубанец писал(а):

кубанцу, а ты чего сразу очком завиляла? приезжай ка в "ЯмалСпас" как ты обещал - уж поучу тебя хорошим манерам ;)
правда меня в ямалСпасе нет,выгнали за виляние очком;)
кубанец

посетитель

Добавлено: 18 мая 2017 в 15:43
рейтинг: 0 (0|0)
 

поддельное чмо написало под моим ником писал(а):

кубанец писал(а): кубанцу, а ты чего сразу очком завиляла? приезжай ка в "ЯмалСпас" как ты обещал - уж поучу тебя хорошим манерам ;)правда меня в ямалСпасе нет,выгнали за виляние очком;)
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 20 мая 2017 в 23:59
рейтинг: -4 (-4|0)
 
кубинец сам с собой базарит))
кубанец

посетитель

Добавлено: 22 мая 2017 в 19:12
рейтинг: 0 (-1|+1)
 

кубанцу писал(а):

кубанец писал(а):11111 писал(а):кубанец писал(а):салехардскую гнидку сразу видно ; )Наверняка приехала сюда на заработки как и ты,недоумок.Коренные сибиряки никогда такое не сделают.да что ты говоришь , чучело помойное ? зимой салехардские дети забросали вечный огонь снегом - не помнишь такого?. ваши детки - твой сынок 100% среди них был ; )В Салехарде кроме салехардцев есть еще ты и другие гастарбайтеры.И Вечный Огонь забрасывают как раз ваши дети.Понял,недотырок парашный?
помойка, мой комментарий удалили - но я тебе просто сообщаю. моё имя Игорь Бакалдин . где меня можно найти , я уже писал . приезжай , если ты мужчина а не кнопочное нечто ; )
кубанец

посетитель

Добавлено: 22 мая 2017 в 19:13
рейтинг: +1 (-1|+2)
 

Кубинец Леополь писал(а):

кубинец сам с собой базарит))
умри ; )
петр

посетитель

Добавлено: 23 мая 2017 в 15:58
рейтинг: -1 (-2|+1)
 

кубанец писал(а):

петр писал(а): 11111, мало мальски воспитанные люди конечно не сделают! а на недоумка хочешь посмотреть - посмотри в зеркалоруки трясутся , алкаш?
надо у тебя спросить, моська!
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 23 мая 2017 в 22:14
рейтинг: -2 (-2|0)
 

кубанец писал(а):

Кубинец Леополь писал(а):кубинец сам с собой базарит))умри ; )
Сам умри придурок добрый
кубанец

посетитель

Добавлено: 25 мая 2017 в 13:34
рейтинг: 0 (0|0)
 

Кубинец Леополь писал(а):

кубанец писал(а):Кубинец Леополь писал(а):кубинец сам с собой базарит))умри ; )Сам умри придурок добрый
тебя ждёт смерть на помойке. ты только корчишь из себя умного и доброго. тебя съедят черви...
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 27 мая 2017 в 23:27
рейтинг: 0 (0|0)
 
Давай жить дружно!(
Кубанец

посетитель

Добавлено: 29 мая 2017 в 20:31
рейтинг: 0 (0|0)
 
Извини меня Леополь!
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 29 мая 2017 в 20:32
рейтинг: 0 (0|0)
 
Да ладно,хе=хе-хе
  • Ваше имя: